Какие меры предпринять, если мой автомобиль поврежден камнем, отколовшимся от стены во время установки кондиционера?

• г. Тула

9 апреля на мой автомобиль упал камень, отколовшийся от здания во время установки кондиционера. Здание офисное. Установка производила компания, где куплены кондиционеры. Была вызвана полиция, которая зафиксировала факт повреждения. Какие необходимо предпринять мне дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (3):

Пишите претензию причинителям вреда (компании, производившей установку) . В случае отказа - иск в суд.

Имеет ли смысл подавать претензию к управляющим зданием, а не установщикам?

Вы напишите претензию к управляющим зданием,они дали разрешение на установку и должны были контролировать работу,они между собой разберутся...