можно ли вернуть страховку по кредиту, если кредит выплачен, и в какой срок это можно сделать.

• г. Топки

Можно ли вернуть страховку по кредиту, если кредит выплачен, и в какой срок это можно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Можно только если кредит был погашен досрочно, да и то это непросто. В большинстве случаев приходится в суд обращаться.

если откажут в возврате части страховки за года досрочного погашения кредита - требуйте в судебном порядке - как неосновательное обогащение ст. 1102 ГК