Противостояние родителей и детей - Отказ от создания одиннадцатого класса в школе и боязнь испорченных оценок

• г. Лабинск

У нас в школе из трех девятых классов делают один одиннадцатый. Классным руководителем ставят учителя из параллельного класса. Наши дети и родители против. Дети того класса тоже против. Но они боятся подписывать наше коллективное письмо, которое мы составили на имя деректора, потому что она преподает историю, и останется преподавать. Говорят, что она запросто сможет им оценки испортить. Вобщем у нас 17 подписей против их 16. Добьемся ли мы чего-нибудь этим письмом? И если нет, подскажите, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добьетесь, Юлия.