Как подстраховаться при взятии кредита для друга?

• г. Краснодар

Подруга просит взять кредит для нее, чтобы она выплачивала. Скажите пожалуйста, можно ли как-нибудь подстраховаться? Например, заверить у нотариуса расписку в которой она обещает выплачивать мне ежемесячно сумму платежа... Или все только под честное слово?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

не берите.

Здравствуйте! Рискованная затея. Под залог возьмите что нибудь тогда.