как разделить поровну Алименты если на первого ребенка назначен фиксированный платёж а второму 1/6?

• г. Мурманск

Как разделить по ровну Алименты если на первого ребенка назначен фиксированый платёж а второму 1/6?

Ответы на вопрос (1):

Отец ребенка может обратиться в суд с иском об изменении размера алиментов, взыскиваемых на первого ребенка. Ссылаться на изменение материального и семейного положения, приобщить второе решение суда