Запрос на возврат страховой премии для кредита от банка Хоме Кредит и ООО Ренессанс Жизнь

• г. Иркутск

Помогите состпвить притензию на возврат стопховой премии кредит был взят в банке хоме кредит, а страхование жизни в ооо ренисанс жизнь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!пишите в произвольной форме , прошу вас возвратить ... по кредитному договору № ... от .....

дата подпись.

Ждите письменный ответ, откажут в суд идите .....

В свободной форме с изложением оснований для расторжения.