Как попросить ожидания возврата микрозайма МИЛИ на 8000 с просрочкой и продажей кредита?

• г. Белгород

В микро займ МИЛИ должна 8000 плачу невсё.прозенты опять... полностью смогу выплатить 19 апреляю Как попросить подождать? Хотят продать кредит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь к кредитору с заявлением о рассрочке, отсрочке долга.

Напишите им письменно просьбу о том, чтобы предоставили время на добровольное погашение задолженности. И закрывайте сразу максимально всю сумму долга.