Может быть существует какая-то виза невесты как есть для Англии по которой я могла бы находиться длительное время в Индии?

• г. Москва

Хотела бы проконсультироваться по такому вопросу. Какие документы нужны для того что бы заключить брак с гражданином Пакистана проживающим в Пакистане и в Индии. Какие бумаги могут потребоваться для пребывания в Индии в течение полугода на территории Индии. Что требуется собрать для выезда в данную страну. Пока брак не зарегистрирован на каком основании я могу присутствовать в данной стране? В данный момент брак гражданский не официальный. Может быть существует какая-то виза невесты как есть для Англии по которой я могла бы находиться длительное время в Индии? И если оформлять отношения официально но оставлять при этом гражданство РФ какие могут потребоваться документы и на какой срок будучи официально замужем за гражданином данной страны я смогу пребывать в той стране и каким образом виза будет продлеваться? Мне бы не хотелось менять мое гражданство так как двойное гражданство с 2007 года отменено.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация брака с иностранцем не обязывает Вас к изменению гражданства. Брак, зарегистрированный за границей, будет признан в РФ. На чем основаны Ваши утверждения о невозможности иметь 2 гражданства, и с какими именно странами?