Какой максимальный срок можно указать в доверенности на выезд ребенка из страны и что должно быть указано в этом документе?

• г. Лабинск

Моя жена хочет отправить дочь со своей подругой в Болгарию (мы в разводе), и просит отправить доверенность на выезд ребёнка из страны. На какой максимальный срок я могу сделать такую доверенность или соглашение? И что нужно указать в этом документе, время прибывания в данной стране?, нужно ли указывать конкретно страну пребывания? Вообще каков порядок, что от меня требуется? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к любому нотариусу, он сам составит это согласие.