Могу ли я расчитывать на материнский капитал если первый ребенок умер прожив около часа.

• г. Кировск

Могу ли я расчитывать на материнский капитал если первый ребенок умер прожив около часа. Были выданы справка о рождении и свидетельство о смерти.

Ответы на вопрос (1):

Да можете. В случае отказа. обжалуйте такие действия в суд. Уже сложилась положительная практика в пользу матерей.