Усыновитель ребенка ждет льготу на очередь в детский сад - есть ли надежда?
₽ VIP

• г. Красноярск

Я в данный момент являюсь усыновителем ребенка. На момент постановки на учет для детского садика, я была еще опекуном данного ребенка, нам обещали льготу на очередь в дет. сад. Сейчас нас в общую очередь поставили 2656., ко второму классу школы. Скажите пожалуйста у нас имееся какая то надежда на льготу в дет сад?

Ответы на вопрос (1):

Лиля льготы на определение детей в детские дошкольные учреждения устанавливает как правило местная законодательная власть. в вашем случае Красноярский горсовет или собрание...поэтому вам лучше туда обратится...потому как эти льготы если они есть имеют местную специфику...характер производства,отдаленность,работа родителей,и так далее...