Как получить официальный ответ от администрации о сносе нашего дома?

• г. Киселевск

Наш дом судя по последней устной информации от работников Управления городского развития Киселевского городского округа идет под снос. Непосредственно с органами власти общается моя мама. Там ей никаких сроков не называют, да и программой, по которой будет проходить снос то же не все ясно. Как правильно обратиться в администрацию, что бы получить официальный ответ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте..

напишите официальное письмо на имя главы администрации..и в письме просите, что Вас интересует..

Вам должны в течение месяца ответить