Проблемы с получением документов об окончании автошколы вызывают затруднения при сдаче экзамена в ГАИ.

• г. Находка

Учился в автошколе в 2011 году, теперь хочу забрать документы с автошколы и идти сдавать в гаи. но автошкола мне не отдаёт документы об окончании.

Ответы на вопрос (1):

Алексей! Вам вновь надо пройти курс обучения, т. к. сроки сдачи экзаменов у Вас прошли.