Проблемы с получением документов об окончании автошколы вызывают затруднения при сдаче экзамена в ГАИ.

• г. Находка

Учился в автошколе в 2011 году, теперь хочу забрать документы с автошколы и идти сдавать в гаи. но автошкола мне не отдаёт документы об окончании.

Ответы на вопрос (1):

Алексей! Вам вновь надо пройти курс обучения, т. к. сроки сдачи экзаменов у Вас прошли.

Спросить
Пожаловаться

Возник такой вопрос: я отучился в автошколе, забрал документы и пошел сдавать экзамены в ГАИ. сдал теоретический экзамен, а практический экзамен хотел бы сдавать с группой от автошколы.

Но придя в автошколу мне отказали в прикреплении обратно. Скажите, правомерно ли мне отказали?

Автошкола онлайн.

Такой вопрос. Сдаю на права, сдала внутренний экзамен в автошколу, сдала теорию в ГАИ. Хочу забрать документы и сдавать в другом городе. Подскажите, пожалуйста, какие документы мне должны отдать в автошколе? Дадут ли мне сертификат (или диплом) об окончании автошколы? Заранее спасибо!

Я хочу сдавать экзамен в другой автошколе, там запрашивают справку об окончании (моей) автошколы. Эту справку моя автошкола не под какими предлогами не даёт, что мне делать?

Если я училася в автошколе в 2012 году и сейчас хочу пойти сдавать экзамены в гаи, действительны ли документы с автошколы в 2015-2016 году?

Учился 5 лет назад в автошколе.

Сдавать в ГАИ не ходил. Потерялось свидетельство об окончании автошколы. Может ли мне автошкола выдать дубликат и обязана ли она это делать? Если обязана то на какие нормативной правовые акты ссылаться?

Я гражданин РФ и одновременно являюсь гражданином Таджикистана. Закончил автошколу в Москве в 2008 г, но экзамены сдавал в Таджикистане после окончание автошколы в МСК. сейчас хочу поменять ВУ на российские. Документы с автошколы есть, но автошкола закрылась. Скажите пожалуйста, как мне в ГАИ в РФ подтвердить, что я на самом деле учился автошколу в РФ?

Окончил автошколу в 2013 году. 1 раз ходил сдавать ГАИ но не сдал. Когда пришел пересдавать в 2020 у меня не приняли свидетельство об окончании автошколы. Автошкола отказалась выдавать свидетельство нового образца. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусь в автошколе. Руководитель автошколы отключил контактный телефон (автошколы) и личный сотовый телефон (стоит автоответчик). Звоню каждый день, да по несколько раз в сутки, результат ноль. Организация, которая сдает помещение автошколе тоже не могут связаться с ними (они не оплачивают арендную плату). У меня 26.06.2017 г. заканчивается мед. карта, а документы из автошколы не могу забрать и не могу в этой автошколе сдать экзамен так как автошкола не работает. Хочу из этой автошколы уйти и сдать экзамены в другой автошколе, но туда нужны документы, которые сдавала при поступлении в автошколу. Вопрос:1.Как можно забрать документы с предыдущей автошколы (может на писать заявление в милицию)?; 2.Можно обязать автошколу оплатить мед. карту, которую они держат у себя (так как срок справки заканчивается и мне придётся снова её оформлять)?; Как можно еще подтвердить, что я прошла полный курс лекции и "от катала все часы" (есть на руках личная карта курсанта)?

Если я учился в автошколе в 2012 году и сейчас хочу пойти сдавать экзамены в гаи, действительны ли документы с автошколы в 2014 году?

Скажите пожалуйста. Я отучилась в автошколе, в ГАИ сдавала экзамены через автошколу, не ждала, все попытки истратила, я хочу подать документы на прямую в гибдд, а мне в автошкола сказали, что все равно направят в автошколу. Я имею право подать документы в ГАИ.? что бы сдавать экзамены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение