Бездействие судебных приставов в взыскании долга - как подать жалобу и решить проблему

• г. Омск

Приставы бездействуют по взысканию долга с частного лица. Прошло уже полтора года а судебные приставы ни чего не предпринимают. Дело в том что мой сын был поручителем по кредиту у своего знакомого. И вот тот не стал платить кредит и сыну пришлось его доплачивать. После выплаты сын подал в суд на него и вот уже полтора года как прошёл суд и передали дело Судебным приставам а а деньги так и не приходят. Подскажите пожалуйста как подать жалобу на приставов.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в суд с жалобой

Здравствуйте. Напишите жалобу, в произвольной форме, ст. судебному приставу.