Где обратиться в суд - по своему месту жительства или по месту жительства исполнителя, если заказанное мобильное приложение не было доработано и исполнитель перестал выходить на связь?

• г. Ставрополь

Я так и не понял: Обращаться в суд по своему месту жительства или по месту жительства исполнителя? Так как живем мы в разных регионах. Все говорят по-разному.

Заказал мобильное приложение, деньги взяли, не доработали и перестали выходить на связь, игнорируют.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд по месту жительства ответчика