Выплата в размере 600 рублей ежеквартально - какую сумму получит работающий ветеран труда без льгот?

• г. Дзержинск

Работающий пенсионер получает 600 руб. ежеквартально на проезд независимо от его дохода. Работающий ветеран труда. У которого сняли льготы, будет получать такую выплату?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, никакой не будет получать льготы. если её сняли

Всего хорошего.