Как совместить работу и заботу о детях - возможно ли находиться в декретном отпуске и отдавать младшую в детский сад?

• г. Стерлитамак

У меня трое детей: старший учится в 1 классе, средний ходит в садик, младшая пока дома (2 годика). К маю обещали место в саду. Я хочу отдать ее в сад, но так как дети часто болеют, боюсь выходить на работу. Могу ли я находиться в декретном отпуске до 3 лет и в то же время водить младшую в детсад?

Ответы на вопрос (1):

Да. Конечно можете.