Сроки для прописки после окончания временной регистрации

• г. Сарапул

В течении какого времени после окончания срока временной регистрации нужно прописаться мне и несовершеннолетнему ребенку? Постоянной прописки нет.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, в течении 7 дней.

Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

После окончания срока временной регистрации нужно ли сниматься с учёта по адресу на который была оформлена временная прописка? И какие документы нужны для того, чтобы прописаться на постоянно после окончания временной регистрации?

Здравствуйте. Закончилась временная прописка (постоянной нет вообще), в течении какого времени нужно прописаться? , также временно.

Можно ли сделать новорожденному ребенку временную регистрацию в Москве по месту временной регистрации родителей? И потом в течении какого времени нужно делать постоянную регистрацию новорожденному по постоянной прописке матери?

В течение какого времени нужно прописать ребенка в квартире ВРЕМЕННО здравствуйте. В течение какого времени нужно прописать ребенка в квартире ВРЕМЕННО, при том, что в паспорте нет никакой прописки. Чистый лист на месте прописки. В течении 7 дней (это как постоянно) или 90 дней как временно.? спасибо!

В течение какого времени иностранный гражданин обязан покинут пределы РФ после окончания срока временной регистрации? Поданы документы на РВП, срок регистрации продлён на срок рассмотрения заявления, т.е. регистрация заканчивается в день обращения в УФМС. В случае отказа в РВП в течение какого времени надо выехать?

Получил гражданство РФ по переселению постоянной регистрации нет. Могу ли я устроится на работув Москву с временной регистрацией, илимне нужно будет оформить Московскую временную регистрацию? В какой срок после получения паспорта РФ я обязан прописаться (временно, постоянно) и какие размеры штрафов за привышения этого срока? Повторяю постояннойрегистрации пока нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Временная регистрация закончилась 15.06.2016 и постоянной регистрации нет. могу ли я снова временно там прописаться и в течении какого срока это нужно сделать, чтобы не платить штраф.

В течении какого времени разрешено (без штрафных санкций) пребывать без прописки, если временная регистрация закончилась, а постоянной прописки еще нет? Иными словами, в течении какого времени гражданин РФ обязан получить постоянную прописку по истечению временной?

1. В течении какого срока прописаться матери и несовершеннолетнему ребенку (10 лет)? 2. Возможна ли им временная прописка, без постоянной? Граждане РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение