Как возобновить временную регистрацию и избежать штрафа

• г. Воронеж

Временная регистрация закончилась 15.06.2016 и постоянной регистрации нет. могу ли я снова временно там прописаться и в течении какого срока это нужно сделать, чтобы не платить штраф.

Ответы на вопрос (3):

Уже вас ждет штраф. бегите и снова прописывайтесь.

а если буду прописываться в другом населенном пункте,тогда ведь не надо штраф платить?нужно ведь только в течении 7 дней после прибытия сходить в фмс и все?

Да, все верно.