Можно ли приватизировать 2 х комнатную квартиру при разделённых счетах 2 человек-отца и пасынка. Пасынок не хочет приватизации...

• г. Зеленоград

Можно ли приватизировать 2 х комнатную квартиру при разделённых счетах 2 человек-отца и пасынка. Пасынок не хочет приватизации...

Ответы на вопрос (3):

Нет, разделение счета не дает никаких дополнительных прав. Приватизация происходит с с согласия всех прописанных.

Если пасынок не напишет отказ - невозможно

У вас коммунальная квартира или просто счета на ЖКУ разделены?