Решение суда по алиментам - продолжать оплачивать или оспорить?

• г. Чайковский

Моя супруга подала на алименты, - на супруга. Работу найти не может.

Просила 10 тыс. руб. Моя з.п. официально 6 тыс. руб.

Я плачу алименты ребёнку - 1300 руб. (ребёнку 1 год 8 мес.)

(З. п. на руки 17 т. руб. + подрабатываю муж на час, об этом жена знает).

Хочу лишиться прав на ребёнка и платить только алименты ребёнку.

На 4 ом заседании (судья не верит моему доходу 6 тыс.) судья решил

Взыскать с меня алименты на содержание супруги, в размере 1/2 величины прожиточного

минимума по Пермскому краю, что соответствует 5125 руб. 50 коп. ежемесячно.

Посоветуйте мне дальше оплачивать алименты супруге и дочке, либо оспорить решение?

(задолжгностей по оплате алиментов нет).

Ответы на вопрос (1):

Можно попробовать оспорить, но шансы невелики.