Необходимость повторной медкомиссии после пройденной ранее

• г. Калуга

Я проходила медкомиссию 30.01.2016 по не которым причинам я сразу не смогла поставить допуск к работе. А сегодня пошла поставить допуск к работе и мне сказали что я должна проходить опять медкомиссию. Должна ли я проходить медкомиссию?

Ответы на вопрос (1):

Ваши анализы уже устарели. Возможно не всех специалистов, но придется в части проходить заново.