Заголовок:\nИнструкция - Как правильно составить заявление судебным приставам о передаче автомобиля должника взыскателю, после неуспешных торгов через 2 месяца

• г. Самара

Как правильно составить заявление судебным приставам о передаче мне, как взыскателю, автомобиля должника, так как он по истечению 2-х месяцев на торгах не продался.

Ответы на вопрос (1):

все услуги по составлению письменных документов платные- никто беслпатно составлять вам не будет - обращайтесь к любому юристу (адвокату)