Я состою в профсоюзе 19 лет и мне сделали операцию (удалили щитовидную железу). Могу ли я взять материальную помощь и какую сумму.

• г. Казань

Я состою в профсоюзе 19 лет и мне сделали операцию (удалили щитовидную железу). Могу ли я взять материальную помощь и какую сумму.

Ответы на вопрос (1):

в вашем профсоюзе должно быть Положение о выделении материальной помощи, где прописаны условия и суммы, запросите ознакомиться