Можно ли рассчитывать на материальную помощь Профсоюза при операции на рак молочной железы в ДОУ и какие документы необходимо предоставить?

• г. Буинск

Я работаю в ДОУ. Через неделю мне будут делать операцию (рак молочной железы). могу ли я расчитывать на материальную помощь Профсоюза? Какие документы могли бы мне помочь получить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

такие вопросы регулируются в положение о профкоме организации.

Спросить
Пожаловаться

Я оказалась в трудной жизненной ситуации мне поставили диагноз рак молочной железы (2 месяца назад сделали радикальную операцию без сохранения органа),3 дня назад сделали объемную полосную операцию по удалению всех детородных органов. Могу ли я расчитывать на материальную помощь государства? Если да,то как? Если нет, то почему? Спасибо.

Могу ли я расчитывать на какую нибуть помощь от профсоюза. После перенесенной операции. В профсоюзе состою 10 лет. Спасибо!

Мне делали операцию, и в послеоперационный период назначили лечения, а лекарства очень дорого стоят, на работе я состою в профсоюзе, можно ли получить материальную помощь от профсоюза?

Как получить материальную помощь после операции находясь на больничном, я не член профсоюза, работаю на государственном предприятии, укажите есть ли какие законодательные документы по этой теме.

Можно ли получить материальную помощь с профсоюза на операци?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, чем может помочь профсоюз если я и муж давно работаем на железной дороге, состоим в профсоюзе, собираемся поженится. Возможна ли какая то материальная помощь от профсоюза?

Я гражданка Украины, проживаю на территории России по ВНЖ, в марте этого года мне сделали операцию на молочной железе и поставили диагноз рак молочной железы 1 стадии, могу ли я оформить группу инвалидности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение