Можно ли рассчитывать на материальную помощь Профсоюза при операции на рак молочной железы в ДОУ и какие документы необходимо предоставить?

• г. Буинск

Я работаю в ДОУ. Через неделю мне будут делать операцию (рак молочной железы). могу ли я расчитывать на материальную помощь Профсоюза? Какие документы могли бы мне помочь получить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

такие вопросы регулируются в положение о профкоме организации.