Дочь виновата в дтп, страховая компания требует выплату 18 000 рублей, что делать?

• г. Саров

Дочка попала в дтп! дочка виновата! Потерпевшей стороне выплатили ущерб в сумме 18 000 страховая компания а теперь наша страховая компания предявила нам притензию о выплате страховой компании эту сумму и доверенность на получение этих денег законно ли это и что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

дочка уехала с места ДТП, была пьяна или еще что-нибудь?

Надо смотреть документы по ДТП: справку о ДТП, постановление об АП, уведомление страховой. Так не ответить. Обратитесь с документами на очную консультацию к юристу