Как узнать об удовлетворении ходатайства о переносе суда в другой город?

• г. Каменск-Уральский

Я отправила ходатайство в суд чтобы перенесли суд в мой город У меня суд в другом городе с мфо Я отравила письмом Как я узнаю удовлетворили ходатайство или нет? Как мне сообщат?

Ответы на вопрос (7):

Пришлют уведомление о принятом судом решении. Можете позвонить сами.

Звоните в суд после заседания.

Посмотрите свой договор, там прописано, где должен суд проходить... Вот там и будет.. Скорее всего у Вас - договорная подсудность. Ее невозможно обжаловать . Не ждите ответов. Отказ будет. Готовьтесь к суду, который назначен.

Да в договоре указана подсудность Но я попыталась нет так нет

Все на усмотрение суда.

Как мне сообщат ? Только звонить ? Времени в обрез не успеют отправить уведомление

ЗВОНИТЕ В СУД САМИ, Это в ваших интересах.