Возможно ли выехать на Украину на крымских номерах с генеральной довереностью, если я гражданин Украины?

• г. Евпатория

Могу ли я выехать на машине на Украину на крымских номерах я гражданин Украины и машина на ау номерах машина на генеральной доверености.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете выехать.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин украини, купил машину в росии, могу ли я выехать в украину по генеральной доверенности? Пропустит ли украина?

Можно ли из Крыма выехать на машине на крымских номерах с украинской регистрацией, по генеральной доверенности? И житель Украины по генеральной доверенности на этой же машине?

Моя машина находиться сейчас в Украине, номера на машину крымские, по доверенности. Могу ли я пересечь границу из Украины в Крым на своем авто? Посоветуйте пожалуйста!

Машина переоформлена на крымские номера с мужем развелись он гражданин украины может ли он обратно получить укр. номерв и забрать машину в Украину.

Может ли гражданин Украины выехать на машине которая стоит на учете в РФ по генеральной доверенности в украину.

Я гражданин Украины, могу ли я выехать в Украину на машине по доверенности данной мне гражданской женой-гражданкой РФ (без хозяйки машины)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины, моя жена гражданка России машина оформлена на ее. Я езжу по генеральной доверенности. Могу ли я сам на машине пересечь границу Россия - Украина?

Скажите пожалуйста, я гражданин украины купил машину на киевских номерах в крыму... могу я ней выехать по доверенности в украину?

Я житель Крыма (прописка до референдума), владею машиной по генеральной доверенности, полученной в Украине в апреле этого года. Предыдущий владелец, тоже житель Крыма, имел генеральную доверенность на этот автомобиль, тоже выданную в Украине 18 марта этого года. Автомобиль снят с учета на территории Украины в апреле. Сейчас машина на транзитных украинских номерах.

Хочу зарегистрировать машину в Крыму и получить российские номера, но в ГАИ отказали, обосновав отказ отсутствием документов на право владения автомобилем.

Как быть?

Поможет ли в этой ситуации выезд в Украину и постановка машины на учет с получением крымских старых номеров?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение