Незаконный арест счетов в банке без присутствия на суде - что делать и куда обратиться?

• г. Курган

Прошел суд без моего присутствия и в другом городе, пристав того города, без уведомления наложил арест на счета в банке, законно ли это и куда теперь обращаться, это единственный источник дохода.

Ответы на вопрос (2):

Вам следует обжаловать решение суда

обратитесь к приставам, возьмите решение суда и обжалуйте в апелляцию,ст.320 ГПК