Как написать заявление на уменьшение неустойки по алиментам? Какие документы нужны?

• г. Чебоксары

Как написать заявление на уменьшение неустойки по алиментам? Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Неустойка по алиментам уменьшению не подлежит. Если есть решение суда взыскании неустойки по алиментов, с которым вы не согласны и есть срок для обжалования, то его (решение) нужно обжаловать, а не писать заявления об уменьшении.