Как получить свидетельство на оформление дома при недостатке правоустанавливающих документов - опыт 2013-2014 годов

• г. Москва

В 2013 году оформляли наследство. При оформлении наследства оформили только землю (получили свидетельство), а дом не оформляли. Так как не могли найти вообще никаких на него документов. В 2014 году выяснила что у этого дома есть даже кадастровый номер и кадастровый паспорт (выяснили по земле). Другие правоустанавливающих документы везде отсутствуют. Могу ли я сейчас обратиться опять к тому натариусу и дополучить свидетельство на дом.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь к нотариусу, если откажет, то в суд о включении дома в наследственную массу

Елена, да, можете. Удачи!