Если я оформлю ИП, мне переведут деньги, и я закрою ИП, что будет? Преследуется ли это по закону?

• г. Москва

Если я оформлю ИП, мне переведут деньги, и я закрою ИП, что будет? Преследуется ли это по закону?

Ответы на вопрос (1):

Перед закрытием вам необходимо будет отчитаться, а начисленные и не уплаченные налоги повиснут на вас, как на физическом лице по вашему ИНН.