Барак из четырех квартир - опустошение после пожара и отсутствие государственной помощи

• г. Новокузнецк

Барак из четырех квартир был признан аварийным в 2015 году, осенью того же года Барак сгорел и мы остались на улице. На все наши просьбы о помощи идут одни отписки, ссылаясь на то что нет средств. На какую помощь можем рассчитывать от государства? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр Алексеевич.

Вам следует обжаловать эти ответы в суде, поскольку вам должны предоставить жилье.

Должны предоставить равноценное жилье