Оплаты расходуются автоматически или Некорректные условия реструктуризации - возможно ли расторгнуть договор с банком?

• г. Улан-Удэ

На днях заключила договор с банком о реструктуризации была просрочка по оплате,2 мес. сотрудник мне насчитал все по минимуму, когда заключила договор бумаги на руки не дали, сказали начальник должен подписать, сегодня забрала документы в них указана сумма больше чем мы договаривались и условия мне не подходят, могу ли я расторгнуть с ними договор о реструктуризации.

Ответы на вопрос (3):

в одностороннем порядке не можете

Добрый день, да, можете, если вас не устраивают условия. вы можете предложить расторжение.

Здравствуйте! попробуйте расторгнуть . хотя если подписано вами - вряд ли что сделаете . При подписании нужно было заново все читать . Не можете платить . не платите вообще . пусть в суд подают , что суде присудит то и будете платить