Неуплата штрафа за стоянку возле реки влечет приглашение в суд - что делать?

• г. Хабаровск

В июле 2018 года, наша машина стояла около реки, примерно в 3 метрах, за это нам выписали штраф, сумму не указали, нам дали подписать 2 документа, и сказали что штраф придёт по адресу регистрации, письма не было, сегодня нам позвонил поокурор, и сказал что приглашают в суд, за неуплату штрафа, сказала, что тот человек утр штраф выписывал должен был дать квитанцию на руки, и говорит о том, что он все бумаги нам дал, подпись стоит на документе, о том что мы получили все бумаги на руки, в ноябре будет суд. Подскажите пожалуйста как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте любую постановление и любой штраф можно обжаловать в течении 10 дней. Вам надо было обжаловать. Сейчас вам необходимо доказать что вам не вручались документы и что правонарушения не было. Дети получаются копии постановления о назначении штрафа и обжаловать его просить восстановить срок на обжалование.