Какие шансы получить удо по статья 264 часть 4 получино 2 года колонии-поселения отбыто 1\3 наказания моральный

• г. Микунь

Какие шансы получить удо по статья 264 часть 4 получино 2 года колонии-поселения отбыто 1\3 наказания моральный и материальный ущерб выплачен полностью?

Ответы на вопрос (1):

шансы есть по отбытии не менее 1/2 назначенного наказания, при отсутствии нарушений режима колонии, при наличии справки , что имеет постоянное место жительство, подтверждение о возмещении морального и материального ущерба