Вместе с семьей в колонии поселения - какие шансы на удо в такой ситуации?

• г. Нижний Новгород

Мне дали три года шесть месяцев колонии поселения по статья 264 часть 4 моральный ущерб 800000 т.р у меня двое несовершенно летние дети и жена инвалид одну треть отсидел какие шансы уйти по удо.

Ответы на вопрос (1):

Преступление тяжкое, надо отбыть не менее половины срока наказания (ч. 3 ст. 79 УК РФ). При наличии положительных характеристик и безупречном поведении шансы есть.