Как правильно написать объяснительную за то, что не написаны план программа и журналы к проверке. Заранее благодарю))

• г. Нижний Тагил

Как правильно написать объяснительную за то, что не написаны план программа и журналы к проверке. Заранее благодарю))

Ответы на вопрос (3):

Пишите в произвольной форме, почему не было выполнено то и то.

Могут ли забрать обратно деньги заработанные с сентября, т.к.журанал не заполнен с сентября месяца.

не могут забрать.