Коллекторы начали звонить после истечения срока исковой давности по неоплаченному кредиту в 2006 году - что они могут и насколько их действия законны?

• г. Чита

Кредит не платился с 2006 г. сей час начали звонить коллекторы. Срок исковой давности давно истек. Что они могут? И насколько законны их действия.

Ответы на вопрос (2):

Ничего уже не могут. Отправляйте из в суд. Все сроки прошли.

Добрый день!

Внимание на звонки не обращайте