Стоит так! может ли жена без моего разрешения увезти ребёнка в другой город и остаться жить там?

• г. Москва

У меня вопрос стоит так! может ли жена без моего разрешения увезти ребёнка в другой город и остаться жить там?

Ответы на вопрос (3):

Да. Может. Законом это не запрещается.

Екатерина, да, вполне может, но супруг вправе обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка, и не факт, что Суд согласится с супругой. Удачи!

здравствуйте.

Если не можете добровольно определиться с местом проживания ребенка, можете обратиться в суд.

Никто не запретит жене выехать с ребенком - Конституцией гарантируется свобода передвижения