Как поступить в случае, когда знакомый избил меня - возможность повторно подать заявление для возмещения ущерба

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста с тем как мне правильно поступить. Мой знакомый избил меня. Вызвали скорую, полицию, его отвезли в местное РУВД. У меня по факту сломан нос, рука, множественные гематомы. Было написано заявление в полицию, но знакомый попросил его забрать, обещал загладить вину, возместить моральный ущерб, оплатить лечение. Заявление я забрала, но ничего из обещаного им не было выполнено. Могу ли я заново подать на него заявление, с целью возместить материальный и моральный ущерб в связи со своим лечением.

Ответы на вопрос (1):

Заново - нет. Теперь ждать следующего случая и не забирать заявление.

Спросить
Пожаловаться

Мне сломали руку 01.01.2015 г, я обратился в трамвпункт там наложили гипс, а 13.01 будут делать операцию ставить пластину. Могу ли я через полицию заставит нападавщего оплатить мое лечение или врзместьть материальный и моральный ущерМне сломали руку 01.01.2015 г, я обратился в трамвпункт там наложили гипс, а 13.01 будут делать операцию ставить пластину. Могу ли я через полицию заставит нападавщего оплатить мое лечение или врзместьть материальный и моральный ущер.

Помогите пожалуйста! Меня избил заочно мною знакомый парень! В результате у меня сломан нос сотрясение мозга! Я написала заявление! Какой маральный ущерб я в праве потребовать? Мне нужна будет шлифовка носа и последующие лечение.

На корпоративе меня избил брат начальника, имеются ссадины и гематомы на лице и теле, сломана рука. Я написала заявление на избиение от 08.08.15 г. Меня отправили на освидетельствование 10.08 в понедельник. Сейчас мне названивают с просьбой забрать заявление, и не снимать побои, извиняются за пьяное недоразумение и хотят оплатить лечение. Как мне правильно поступить?

Мне сломали руку 01.01.2015 г, я обратился в трамвпункт там наложили гипс, а 13.01 будут делать операцию ставить пластину. Могу ли я через полицию заставит нападавщего оплатить мое лечение или врзместьть материальный и моральный ущерб.

Избил бывший муж, перелом руки, носа множественные гематомы. Что ему за это грозим и могу ли я подать в суд на моральный ущерб.

Меня избили известные (разбили голову, сломали нос, челюсть дола трешену, сломан передний зуб), забрали золотую цепь 57 грамм, сотовый телефон Флай андройд. Заявление в полицую написал Сумма ушерба 99 тыс 200 руб. На иждевение трое несовершенных детей. Мне можно подать на моральный и материальный ушерб?

Человек был избит. Написано заявление, сняты побои, идёт лечение, затем ещё экспертиза. Подскажите пожалуйста, как правильно составить иск за моральный, физический ущерб здоровью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня один армянин избил сломал мне нос и нанес множественные гематомы, в полиции сказали лекгий вред здоровье, сколько я могу с него с армянина получить компенсацию.

Моего мужа избили 4 ребят им за 20 лет, мы сняли побои и написали заявление в полицию. Мы хотим писать заявление на материальный, физический и моральный ущерб Подскажите пожалуйста как правильно составить заявление и когда его подать в полицию? Нам полиция сказала что писать ничего пока не нужно. Спасибо.

Находясь в состоянии алкогольного опьянения меня избил один из моих знакомых. На следующий день я снял побои, написал на него заявление и обратился в больницу. На момент написания заявления мне не было 18 лет (исполнилось 18 на следующий день). Тому кто меня избил, только 17 лет. В больнице мне назначили лечение и был рекомендован пятидневный домашний режим. Следователь сказал, что моему обидчику грозит 116 статья. Скажите, как мне действовать в данной ситуации? Как возместить моральный и материальный ущерб? Заранее спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение