Сбербанк подвергается аресту коммунальными системами - имеют ли они право на полное списание денежных средств? Как мне помочь?

• г. Щучье

У меня современные коммунальные системы наложили арест на сбер. Книжку и снимают полностью все мои денежные средства. У меня двое детей. Имеют ли они полное право снимать все? Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, если это Ваши накопления, а не зарплата, пособия, то арест судебных приставов правомерен.