Почему судебные приставы снимают детские пособия с карты, несмотря на погашение задолженности за коммунальные услуги?

• г. Москва

У моей семье была задолженность за коммунальный услуги. Судебные приставы наложили арест на карту куда приходят детские пособия. Долг погасили полностью за коммунальные услуги, по ЕПД. а сумму с карочки не списали и пособия все снимают и снимают... это как считается нормально? Читала и смотрела, что социальные выплаты не имеют право снимать...

Ответы на вопрос (1):

Да, не имеют право списывать. Но приставы не видят назначения начислений, они видят только сумму. Принесите им выписку из банка, тогда они снимут арест