Как получить денежную компенсацию за физический и моральный ущерб после пункции?

• г. Москва

У меня такой вопрос, как получить денежную компенсацию за физ. и мор. ущерб из-за серьезных осложнений после пункции (забор яйцеклетки)

Ответы на вопрос (3):

пишете претензию виновнику и требуете денежной компенсации. если добровольно ваши требования не выполняют, то следует обращаться в суд

Инна, в судебном порядке. Но только в случае, если были проведены операционные вмешательства с нарушениями.

Инна, сначала нужно написать претензии о возмещении вреда здоровью и морального вреда, и в случае неудовлетворения, обращаться с Иском в Суд. Лучше всего обратиться за написанием документов к юристам. Удачи!