Вопрос о возможной компенсации за моральный ущерб после случая насилия со стороны супруга после потери ребенка и проблем со здоровьем

• г. Нижний Новгород

Какую компенсацию я могу получить за моральный ущерб, после того как меня избил муж после родов мертвого ребеночка и на момент избиения у меня были проблемы со здоровьем (осложнения)?

Ответы на вопрос (4):

Оценивать будет суд. Но порядка 40000 думаю будет. Обращайтесь исковое я вам составлю. Моя почта np149@yandex.ru

Размер компенсации за моральный вред ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ СУДОМ.

В вашем случае я оцениваю компенсацию в размере 300 - 700 тыс руб.

Удачи

только через суд

Вы можете требовать любую сумму, но какую сумму взыскать решит только суд с учетом причиненных Вам моральных и нравственных страданий.