Я купила кольцо а через 2 месяца выпал камень. Чек утерян. Осталась только бирка.

• г. Омск

Я купила кольцо а через 2 месяца выпал камень. Чек утерян. Осталась только бирка.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к продавцу

Напишите претензию продавцу на возврат денежных средств. Продавец обязан будет принять у вас товар, провести проверку качества, экспертизу и принять решение о возврате в течение 10 дней. Либо экспертизу можете провести самостоятельно засвой счет и в случае подтверждения недостатка вам продавец обязан будет вернуть стоимость товара и возместить стоимость экспертизы.