Банк угрожает штрафом за просрочку основного долга, несмотря на его погашение - правомерно ли это?

• г. Ачинск

Я оплатила задолженность по кредиту, по решению суда! Но банк пишет, что они могут взыскать штраф за просрочку основного долга. Имеют ли они право взыскать штраф 7 Когда основной долг уже погашен и почему они сразу не взыскали его вместе с долгом?

Ответы на вопрос (1):

Взыскать они могли любую часть долга. Придется спорить с ними.