Возможно ли получить программу Молодая семья при переоформлении дарственной на маму и прописке в квартире 47 кв.м с шестерым прописанными членами семьи в 2015 году?

• г. Новокуйбышевск

Могу ли я расчитывать на программу молодая семья если я в 2015 году переоформила дарственную на маму. Прописана с ребенком у родителей в квартире 47 кв. Всего нас прописано 6 человек.

Ответы на вопрос (1):

через 5 лет можете рассчитывать--ст.53жкрф.