Как получить программу Молодая семья в Самарской области - прописка, общая площадь ипотеки

• г. Самара

Как попасть под программу молодая семья в Самарской области? Проблема в следующем жена 26 лет с ребенком 5 лет прописана в квартире родителей. Общая площадь квартиры 45.5 м (2-х комнатная хрущевка) Всего в этой квартире прописано 4 человека. Сам я проживаю в квартире жены но прописан у своих родителей 58.6 м (всего в ней прописано 4 чел). Хотим взять ипотеку так как ждем прибавление в семье. Спишут ли нам при рождении ребенка кв. метры жилой площади и сколько?

Ответы на вопрос (1):

сначала надо предоставить пакет документов в Жилищный отдел;

после чего примут решение - о включении вас в указанную программу;

если с принятым решением будете не согласны можете обжаловать его в суд