Не получила подъемник пособие при переезде к месту службы и после трех лет все еще не получила. Есть ли срок давности для его получения?

• г. Владивосток

Я служу во внутренних войсках МВД, приехала к месту службы за 250 км. Мне не выплатили подъемник пособие. Уже прошло три года. На днях подписала новый контракт, а пособие сказали уже поздно получать. Есть ли срок давности у подземного пособия? Или я могу сейчас написать рапорт и получить?

Ответы на вопрос (2):

напишите сейчас, срок может пройти, а так хотя бы продлится

У Вас 3 месяца на обжалование неправомерного действия (бездействия) командования с момента, когда Вам стало известно о нарушении Вашего права.